Зачем нужна crm для фотостудии: особенности и функции | Женские секреты
Женские секреты

Зачем нужна crm для фотостудии: особенности и функции

Многие фотостудии сегодня стараются упростить поиск клиентов, а также работу с ними, устанавливая удобную crm для фотостудии. Это уникальная система автоматизированного бронирования для клиентов, которые ищут услуги фотостудий. Если зарегистрировать свою фотостудию в такой системе, то можно быстро начать зарабатывать больше на своих услугах.

Например, студия loft 1905 стала в этом году использовать crm для фотостудии и повысила свой доход на 30% за счет привлечения новых клиентов. И вы, если вы владеете своей фотостудией, как студия loft 1905, используя удобную автоматизированную систему, значительно повысить успех своего бизнеса.

Система crm позволяет получать бронирование как с официального сайта, на который регулярно заходят потенциальные клиенты, ищущие фотостудию для своих целей поближе к дому ил ик работе, так и с бесплатного виджета, который можно установить на любой другой сайт. 

Система может в автоматическом режиме обрабатывать заявки от клиентов круглосуточно. Благодаря ей, вы не упустите ни одного потенциального клиента и не потеряете прибыль.

В сегодняшних реалиях конкуренции даже самая лучшая фотостудия, работающая с profoto, может испытывать дефицит в клиентах и заказчиках из-за того, что в городе есть еще одна студия, которая хоть и работает хуже, но более эффективно себя разрекламировала. Как раз в такой ситуации и помогает автоматизированная система бронирования, помогающая находить больше клиентов.

Еще одно преимущество такой системы — это автоматическая работа. Вам не придется тратить время на разговоры с новыми клиентами, пока уже пришедший на фотосессию клиент ожидает вас. Система сама примет заявку, забронирует время для проведения фотосессии, а вам останется лишь принять клиента и выполнить услуги, получив свой доход.

К автосистеме подключились уже многие фотостудии, которые ежедневно получают намного больше прибыли, чем ранее. Поэтому и каждому владельцу бизнеса, предоставляющего фотоуслуги, крайне рекомендуется воспользоваться этой системой. 

Хотите получать больший доход с ваших фотоуслуг? Оборудование profoto этого гарантировать не может, а вот специальная crm — может. Подробную информацию можно узнать на сайте ugoloc.ru. Успеха авм и процветания вашему делу!